При хронический проблемах ставить прививку

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста на работе заставляют ставить прививки от короновируса. Подскажите можно ли ставить при хр. Переаднексите, эндрметриозе, двусторонним аднексите, хр. Пиелонефрите? Какие последствия могут быть? По женски постоянные воспаления и молочница, не удаётся вылечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-19 16:23
Здравствуйте. Можно. И не одна из указанных патологий не является противопоказанием к вакцинации.
Платная консультация
Алена 2021-10-20 08:53
А если мы хотим сейчас планировать беременность, мы можем с моим молодым человеком получить мед отвод?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 11:20
Алена, планирование беременности не противопоказание к вакцинации. Не ищите причину не вакцинироваться. Посмотрите на смертность. Мудрости Вам
Платная консультация
Алена 2021-10-20 12:07
Спасибо)