Нужно ставить Имуноглобулиновую антирезус прививку 2 беременность если ставили в 1беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здраствуйте у меня 2 беременость (-) резус в первую беременость мне ставили прививку имуноглобулин антирезус, в 28 недель и после родов в течении 72часов (у ребенка (+) резус. Вопрос нужно ли ставить прививку в 28 недель при 2 беремености Гинеколог в ЖК сказал что мне не нужна привика так как уже ставили прививку в 1 беременность (в 28 недель и после родов) . Вопрос 2. Если не нужно ставить прививку в 28 недель т. к. ставили прививку в 1 беременность, нужно ли ставить после вторых родов прививку в течении 72 часов для 3 родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 16:08
Здравствуйте, вы проводите контроль антирезусных антител в динамике?