Отрицательный резус

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 28 недель. Вторая. Резус-фактор отрицательный. В первую беременность антител не выявлено. Антирезус иммуноглобулин поставили после родов, в 28 недель не ставили. . Родился мальчик, группа крови 2+. Подскажите, нужно ли сейчас ставить иммуноглобулин в 28 недель? Во вторую беременность на сроке 11 недель было кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Контролируйте антитела, прививку сделаете после родов. С уважением, К. А.