Ставить прививку от COVID хроническом рините?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, принуждают на работе ставить прививки от гриппа и COVID, у меня хронический ринит и был гайморит, прокол пазух в настоящее время не болею, хочу узнать о возможных осложнениях после вакцинации.
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-26 20:24
Здравствуйте, если в ллижайшие 3 месяца не было обострения хронического риносинусита противопоказаний к вакцинации нет.