Ставить ли прививку?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Частые простуды.
Здравствуйте, моей дочке 26 июня исполнится 7 лет, мы 8 дней как принимаем иов-малыш, а надо ставить прививку от кори, а в инструкции написано что прививки нельзя ставить. Как быть? Мы часто болеем простудными заболеваниями, в основном фарингит, ангина. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-16 21:38
Оксана! Вопрос о вакцинации решается только в индивидуальном порядке - осмотр ребенка педиатром. И дается разрешение на вакцинацию или отвод.