Прививка после эко

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аутоимунное заболевание щитовидной железы5
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Через какое время можно ставить прививку от коронавируса, после неудачного эко? После отмены поддержки прошло 2 дня, месячные пока не начались. Можно ли ставить прививку сразу после гармонолечения? Или дождаться месячных(восстановления цикла)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 14:04
Добрый день.
Да, конечно, уже можно.