При хороших мазках может быть инфекция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: З0
Здравствуйте, сдавала мазки на микрофлору было воспаление прописали свечи тержинан, перездала мазки сказали миклафлора хорошая, но мучают высыпания красные возле половых губ, может быть инфекция при хороших мазках? Что ещё надо сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 11:50
Здравствуйте. Может, потому что не все инфекции определяются по простому мазку. Сдать лучше Фемофлор - 16 (17)