Плохой мазок после месячных, как сдать хороший для мсг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, как сдать хороший мазок на флору нсразу после месячных, надо для Мсг, а после месячных почему то всегда плохой получается, а в другие дни сдаю, получаются хорошие, как быть, как пересдать, чтоб хороший мазок получился
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 17:29
Пройдите лечение в конце месячных и сразу после месячных. Так будет логично, перед манипуляцией просанировать влагалище.