При эпидемии коронавируса возможен прием Валцикона от опоясывающего лишая?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня опоясывающий герпес, мне 53 года. В случае рецидивов принимаю Валцикон (прописал врач). Огромная просьба, скажите пожалуйста, можно ли принимать мне данный препарат от герпеса при эпидемии коронавирусной инфекции. Заранее благодарю.
Теги: короновирус
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 20:59
Добрый день, прямых противопоказаний для его приема нет. Если будет обострение, его следует полноценно пролечить, что бы не ослаблять организм.