Осложнение после лечения опоясывающего лишая

Спрашивает: Areta
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Предсахарный диабед, ХСНО, мочекаменное заболевание почек, гипертония.
Здравствуйте, я пролечила опоясывающий герпес, воспаление было первый раз на фоне переохлаждения. Лечение было зеленка, тетрацеклиновая мазь, ацикловир, мазь ацикловир. Витамины кололи. Все ранки зажили. Сейчас пью для восстановления нерва кармабазипин и пью настой травы пустырник. Пробема возникла из-за возникшиего снова жжения. Жгет по линии воспаления герпеса. Ничего не высыпает на теле. Не знаю чем себе помочь. Время от времени отпускает боль. Не знаю чем себе помочь. Терапевт разводит руками. Говорит нерв. Но лечение от нерва мне помогает. Исчезают потихоньку сиптомы воспаления нерва. Прошу помощи в дальнейшем лечении.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-01 16:20
Здравствуйте

Это постгерпетическая невралгия. Лечение проводится у невролога.
Areta 2020-09-01 18:33
Спасибо за ответ. Я и так прохожу лечение к нервопатолога.