Последствие герпеса опоясывающего

Спрашивает: ирина кибирева
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Тугоухость 3 ст.,гипертония
Здравствуйте, после лечения опоясывающего герпеса вокруг шеи очень беспокоит зуд и жжение особенно ночью, под кожей на ощупь много прыщиков, а сверху их нет, кожа будто гусинная. Обратилась здесь к дерматологу, сказали надо к вам. Мой невропатолог сказал: пройдет и ничего не выписал, мази противозудные не помогают. Мучаюсь уже месяц. Что делать?
Теги: зуд после опоясывающего герпеса, после опоясывающего лишая зуд и жжение как помочь, зуд после герпеса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-24 18:18
Прегабалин 75 мг Х 2 р/сут
липоевая (тиоктовая) кислота 600 мг/сут
вит гр "В"
ирина кибирева 2015-06-24 19:37
Большое спасибо! Скажите, пожалуйста, сколько дней принимать?
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-26 08:35
Прегабалин до купирования болей, зуда
а витамины и липоевую кислоту до 4-х недель