При диагнозе ХПН (СКФ-42) можно пройти лечение в санатории?

Спрашивает: Зотова Светлана Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит, гипертонический вариант
Здравствуйте, Ольга Александровна! У меня СКФ -42, креатинин 200, мочевина 16. диагноз - Хронический гломерулонефрит, гипертонический вариант, Могу ли я съездить в санаторий Железноводска и все ли процедуры мне показаны. (В моей поликлинике нет врача нефролога.) Спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, в санаторий можно, а вот процедуры нужно смотреть какие вам будут советовать
Светлана 2020-01-28 12:23
Ольга Александровна, спасибо за ответ! И еще один вопрос при таком СКФ -42, креатинин 200, мочевина 16. диагноз - Хронический гломерулонефрит, гипертонический вариант, подходит ли мой диагноз для оформления группы инвалидности, Спасибо за ответ.
Группа скорее всего не положена, тут на усмотрение комиссии