Изменение диагноза с хронического гломерулонефрита на острый

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте! Мне поставлен диагноз хронический гломерулонефрит около 8 лет назад. Я лечилась на протяжении 3, в остальное время была лишь под наблюдением и временами сдаю анализы и по сей день. Хочу узнать, могу ли я изменить диагноз с хронического на острый, ведь я давно, слава Богу, здорова. В общем, сделать так, что раньше я болела, а сейчас здорова. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, все зависит от морфологической формы нефрита, если вам не делали биопсию почки, то вообще сложно судить о течение процесса в почке.