Хронический гломерулонефрит, мезангиокапилярный вариант, хпн 0

Спрашивает: Людмила Белгород
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня хронический гломерулонефрит, мезангиокапилярный вариант, хпн 0, болею 8 лет, обнаружили во время беременности, которую пришлось прервать. Белок был 3 грамма. Сначала преднизалон, потом циклофосфан - 8 пульсов, затем сандимун 2 года, уже год ремиссия - белок 0,02. Давление в норме. Недавно переболела тяжелой пневмонией с осложнениями и Слава Богу почки не среагировали. Принимаю аторис и курантил. У меня двое детей - дочь лет, инвалид колясочник и сын- 7 лет, которого мы усыновили в младенчестве. Мечтаю о дочке. Хотели удочерить, но так хочется родить. Не ужели у меня нет шансов? Много слышала, что сейчас и на диализе рожают.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Действительно сейчас на диализе рожают, но в случае гломерулонефрита это всегда игра в русскую рулетку. Вам решать, но я не советую рисковать.