Гломерулонефрит и прививка от Covid

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
д-з хронический гломерулонефрит с изолированным мочевым синдромом. (около 20 лет)
В анализе мочи большое количество эритроцитов, итогда проскакивает незначительно повышенный белок.
Креатинин и мочевина в норме.

Стоит ли делать прививку от Covid?
Спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 октября 2021 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-01 23:59
Добрый вечер. Диагноза хронический гломерулонефрит с изолированным мочевым синдромом нет. Вам стоит вакцинироваться
Платная консультация
иван 2021-10-02 14:00
Что значит диагноза нет?
утянение: мезангио пролиферативный
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-02 15:55
Я имела ввиду Гломерулонефрит с изолированным мочевым синдромом. Мезангиопролиферативный это другое дело.
Платная консультация
Иван 2021-10-02 17:40
При мезангиопролиферативном тоже можно смело идти делать вакцину?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-02 18:07
Да, не получаете иммуносупрессивную терапию?
Платная консультация
иван 2021-10-03 19:02
Нет