Хронический гломерулонефрит

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Фурункулёз раз в 3 месяца или полгода
Здравствуйте, может ли хронический гломерулонефрит появиться неожиданно и без симптомно и без острого гломерулонефрита как отдельное заболевание. И если обратиться к нефрологу, он поставит диагноз по анализам. Просто мне нужно для военкомата подтвердить подозрение врача на хронический. А там мне дадут акт на полное обследование. Просто боюсь что с таким заболеванием могут забрать. А я не хочу помирать. Мне нельзя
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, гломерулонефрит может сразу быть хроническим. Для военкомата единолично нефролог не может дать медотвод, Вам придется все равно проходить обследование и комиссию.