Хронический гломерулонефрит?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Частенько болею с ЛОР органами.
Здравствуйте, выставляют предварительный диагноз «Эритремия», «Хронический гломерулонефрит». Уже поставленные это - ВСД, артериальная гипертензия 1ст., симптоматический эритроцитоз в 2016 году, эритроцитурия не уточненная.
Частые головные боли, иногда с самого утра, простые таблетки разрекламированные не помогают, а вот простой ибупрофен хорошо. Шум в голове и ушах. Спать плохо стал, трудно засыпать и просыпаюсь иногда. Сердце начало часто колоть, раньше было так, но не сильно и редко. Вены увеличились сильно на правой ноге (тяжесть) и в паху около 4 лет назад. Волосы сильно выпадают, редкие стали всего 20 лет, уже стыдно появляться без шапки или кепки, практически постоянно на это указывают. В 2016 году был приступ похожий на эпилептический. С того времени часто поднимается давление. Температура держалась постоянная 37,4 раньше ощущал ее жарко было, но уже как то привык начинаю ощущать когда к 38 подбирается. В пояснице покалывает, и внизу под ней наклоняться немного больно неприятные ощущения. Моча оранжевая, когда отстоится большой осадок, иногда как масло густая.
Хотят положить в больницу но начитавшись «Гугла» про эти болячки думаю просто от туда больше не выйду. Это действительно так плохо при таком раскладе?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, то, что вы описываете укладывается в дз эритремия. Это, лечится, вам гематологу нужен