Хронический гломерулонефрит

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Началось всё ночью повышенный пульс 109, температура 37,5, головная боль давящая на глаза, почка болела но не сильно. Впоследствии пульс 80, температура 36,7-37,3 всё держится 3-ю неделю, резь в глазах и головная боль, периодически (в настоящее время меньше) болит левая почка (есть хронический гломерулонефрит), также горло немного дерет (в настоящее время больше), перевариваемость пищи ухудшилась. Общий анализ мочи показал белок 0,5 г/л, и слизь. Общий анализ крови показал повышенный MPV 11,4 фл, и эритроциты 5,85. Симптомы не пропадают. Что посоветуете?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно сделать узи почек с допполером и суточную протеинурию, но по картине болит не почка, может миофасциальная боль или кишечник
максим 2019-07-17 17:40
Узи почек - результат: узи-признаки диффузных изменений в почках: толщина паренхимы прав. Почки: 15 мм эхогенность паренхимы повышена, толщина паренхимы лев. Почки: 14,4 эхогенность паренхимы умеренно повышена. Суточная протеинурия: 0,152 г/л
По показателям все неплохо, так болит не почка