Хронический гломерулонефрит в трудовой деятельности

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, обнаружили хронический гломирулонефрит. На стадии выписки.
Вопрос в том, можно ли мне выполнять трудовую деятельность если я работаю на мясокомбинате? Я одеваюсь тепло (2 комплекта утеплительного костюма, желетка, свитер, пояс из собачьей шпрсти, санитарная толсиая одпжда, зимние ботинки, теплые шерстяные носки). Температура варьируется от +10 до +15. У нас закрытый завод. Конечно есть помещения оде +20-+25. Гланды удалять буду что бы не болеть ангиной осенью. Ранее я болел орви и орз раз в год или пол года. Доктор нефролог мне сказала что это не очень хорошая работа. Сам я инженер. Работаю с оборудованием. Нахожусь в цеху не постоянно, крайне редко. Смена 12ч, 4-6ч в сутки я в цеху, но ухожу в тепло разу после получаса. Конечно работа нравится, но думаю не поврежу ли я себе такой работой? Я понимаю что гломерулонефрит заболевание тяжелое.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, пришлите мне выписку, чтобы я могла оценить ваше состояние
Анптолий 2018-04-06 16:46
Выписка будет готова во вторник. Пришлю