При беременности тошнота и рвота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня ВИЧ уже 15 лет, принимаю терапию, сейчас беременна 16 недель, меня очень сильно тошнит и рвёт постоянно от таблеток, мне сменили терапию на другую, но симптомы все равно остались, принимаю сейчас вирфотен, тивикай, гептавир. Сказала врачу, что все равно симптомы остались, она мне прописала еще и мотиллиум пить, а я прочитала, что беременным нельзя их принимать. Подскажите пожалуйста, как мне быть????сил нет уже, постоянная тошнота и рвота. Спасибо за ответ????
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-03 20:40
Анастасия! Обычно при таких симптомах, проводят лечение беременных в дневном стационаре патологии беременных. Где могут ставить в/в капельницы и в/м уколы, что улучшает состояние беременной.