Преждевременная минструация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто у меня такая проблема месячные начались раньше сроке через 18 дней, была травма влагалища, но кровь уже была шла пол дня, беременность отсутствует, половых инфекций нет. Если это может быть из за какого то заболивания то какие ещё должны быть синптомы? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-04 21:30
Добрый день, Екатерина.

Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, миоме матки.