Превышен 7-й перерыв при приеме Медианы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 4 месяцев пью Медиану, прошли месячные, сделан перерыв в 7 дней, возможности не было начать пить новую пачку на 8-й день, сегодня уже 10-й день перерыва, стоит ли начинать пить таблетки или дождаться нового цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 09:46
Здравствуйте. Да, вы можете Насть приём новой упаковки, но единственное нужно будет дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.