Прерывистые месячные после Эскапела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на 1.05 был незащищённый ПА. Приняла Эскапел через 8 часов. Прошли искусственные месячные. 02.06 начались месячные. Прошло все нормально, потом месячные прекратились на некоторое время(примерно на полдня) и вот пошли снова. Сейчас снова прекратились. Есть ли возможность беременности? Или это может быть вызвано приёмом Эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-07 10:41
Добрый день.
Беременности быть не может.
Да, это вызвано эскапелом.
Платная консультация
Елена 2019-06-09 19:28
Благодарю за ответ!
К сожалению, мажущие выделения продолжаются, что мне беспокоит