Прерывание беременности на ранних сроках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 4 недели 5 дней. Можно ли её как то прервать не посещая поликлиники?
Здоровье не позволяет выносить беременность, хронический двусторонний пиелонефрит. Так же уже есть 3 детей,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 13:55
Добрый день, так беременность нельзя прервать, это неправильно, обратитесь к участковому гинекологу.