Прерывание беременности (12 недель)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Василий Васильевич! У меня такой вопрос: вчера буквально сделала мед. Аборт (12 недель было). сразу после аборта были выделения небольшие, на сегодняшний день их не стало, прекратились. Скажите, пожалуйста, это нормально? УЗИ соответственно еще рано делать, как я понимаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 21:17
Здравствуйте. УЗИ необходимо сделать не ранее, чем на 4-5 день. Выделения незначительные, но должны быть.
Татьяна 2018-06-27 15:09
Спасибо большое за ваш ответ!