Прерывание беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли прервать беременность на сроке 2-2,5 недели с помощью таблеток и без визита к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 18:07
Здравствуйте! Нет, без визита к врачу нельзя. А медикаментозный аборт проводится до 42 дня задержки
Платная консультация
Полина 2020-11-07 18:27
Здравствуйте, хотела узнать, при прерывании беременности, нужно отдельно записываться на аборт?
Можно ли это сделать заранее до визита гинеколога при наличии УЗИ малого таза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-08 16:11
Здравствуйте. В каждой стране и клинике алгоритмы разнятся. Узнавайте по месту