Препорат белара, вероятность беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю припорат Белара. Первый раз. Я выпила таблетку в 19.00 на 6 день приема и через 3, 4 часа выписала бутылку вина. После этого был половой акт, без презерватива. Уменьшился ли эффект противозачаточные таблеток? Какова вероятность что наступит беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 11:57
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Эффект может быть снижен. С уважением, Е. В. Молчанова