Препараты во время беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, не зная что я в положение в дороге чтоб не уснуть выпила 3,5 литра энергетика за сутки и 2 литра спустя неделю на обратном пути, может ли это отразиться на ребёнке? Срок 8-9 недель. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-24 22:59
Здравствуйте,
систематического изучения влияния энергетиков на плод никто не проводил.
Но скорее всего, значительного влияния не было. Возможные негативные эффекты некоторых составляющих проявились в угрозе прерывания.