Прививка от дифтерии во время беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 29 лет, сегодня сделали прививку АДС-м - против дифтерии и столбняка; есть вероятность беременности (не точно) 1-2 недели. Какое влияние на плод окажет прививка от дифтерии во время беременности?
Категория: Генетик
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-22 18:08
Здравствуйте,
наблюдение за сотнями женщин в такой же ситуации говорят о том, что никакого негативного влияния нет.