Препараты при мочекаменной болезни

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Несколько лет назад обнаружили что у меня мочекаменная болезнь. Назначили ношпу Спазмалгон и травяные сборы. На тот момент лечение помогло.
Теперь же симптомы появились вновь. Болит почка, дискомфорт при мочеиспускании. Какие препараты нужно принять чтобы снизить боль и чтобы песок быстрее вышел
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-28 21:32
Добрый вечер. Лечение в общем доступе я не назначаю. Нужно больше информации: общий анализ мочи, УЗИ почек, креатинин, мочевая кислота, кальций, фосфор крови