ЧПНС Почки с мочекаменной болезнью появились опять сильные боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: МКБ 4 года
Здравствуйте, ДИагноз на 13.042020г Острый обструктивный пиелонефрит справа Операция 10.04.2020г ЧПНС справа МКБ, камень правого мочеточника. Была проведена медикаментозная терапия назначенная в клинике. Позавчера опять начались сильные боли и моча частично идёт с белыми хлопьями. ПАциент из таджикистана и вылететь на Родину сейчас нет возможности. , ПОдскажите, что можно пропить, что бы снять воспаление? Думаю пропить ещё курс антибиотика? ПРилагаю выписку из больницы.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Уважаемый пользователь, я не размещаю схем лечения с дозами в сети интернет, т к этим могут воспользоватся люди, которым такое лечение не подходит. На данный момент многие лечатся по интернету, и это приводит к очень плачевным последствиям. На портале есть форма приватный вопрос, когда ответ врача недоступен на обозрение всей сети интернет. Вы можете воспользоваться этой услугой. Всего доброго.