Боли в почке после урсофалька

Спрашивает: Мариам
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хрон цистит пиелонефрит
Здравствуйте, ранее общаясь с врачом, по моим симптомам и обследованиям, врач предположил вероятную болезнь, выписал препарат(один из тех что я пила ранее) и на утро проснулась с болью в левой задней части, где находится почка, вероятно она и болит. (У меня имеется хрон., цистит и пиелонефрит) так же моча имеет неприятный резкий запах. Мочеиспускание нормальное, без боли. Может ли это быть из за препарата?

Вероятная болезнь: сибр нарушение билиарной системы

Один из Препаратов что выписал врач: •Урсодезоксихолевая кислота, например
Урсосан 250 мг по 1 табл 2 раза в день 3 недели желчные кислоты для участия в эмульгации Жиров

Что выпила я: урсофальк 500 мг на ночь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-06 11:17
Мариям! Отмените прием Урсофалька и проследите за собой и мочой.