Болит почка тянущая ноющая боль

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болят почки, тянущая ноющая боль, но в целом терпимая, сдаю анализы всё что назначил врач анализы приходят хорошии, на узи почек, левая почка немного больше чем нужно но врач говорит якобы это в пределах допустимого нечего серьёзного нет, так же повышено артареальное давление, года 3назад были приступы проснулся утром боль была в почке очень острая режущая невыносимая, вызвал скорую, сделали обезболивающее и отправили домой, так же есть небольшой песок в почках, "врачь" сказал что это НАВЕРНОЕ мышцы спины, но это ни так! Я на 10000% уверен что болят почки! Скажите почему анализы отличные но боль не уходит?
Остальные результаты не вмещаются но они идеальные, ОАМ, МОЧА ПО НЕЧЕПУРЕНКО, БАК ПОСЕВ МОЧИ, БИОХИМИЯ (КРЕАТЕНИНИ МОЧЕВИНА) все эти анализы пришли хорошие, сайт не разрешает все фото закинуть, что вместилось отправил.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-22 12:26
Вы были у уролога на осмотре? Сделайте МСКТ почек почек, чтобы уточнить реальные размеры и патологию. Несколько раз сдавали анализы в разных лабораториях? Какое давление максимально? Что с мочеиспусканием?
Платная консультация
Павел 2022-01-23 07:40
С мочеиспусканием всё нормально, наивысшее давление вам не могу сказать к сожалению совсем не слежу за ним, просто иногда плохое самочувствие последний раз врач мерил было 140на80.
Я был у терапевта и у уролога на осмотре оба сказали что ад повышено, сдавал два раза в одной и той же лаборатории invivo. Мскт почек к сожалению не делают в моём маленьком городе, к тому же я живу в казахстане.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-23 09:37
Начните контроль АД в течение месяца (вести дневник, измерять 2р/день).
Сдайте мочу в другой лаборатории. Посетите невролога.