Болят почки не сильно тянущая нудная боль очень редко

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с почкай?
И может ли быть такое что на узи врач сказал что это пиелонефрит я сдал анализы мочи и крови и всё в порядке по анализам, нет нечего лишнего не лейкоцитов не цилиндров лишних вообще всё норм. При воспаление почки какие должны быть анализы?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-11 12:13
Добрый день. Врач УЗ-диагностики не может ставить клинический диагноз. По УЗИ ничего страшного. В моче чаще белок, лейкоцитурия, цилиндрурия, может быть небольшое количество эритроцитов.