Препараты гипертоник, лечение

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, о мне рост 173, вес 91. Начало повышаться давление 140-150-160(мах) /80.
Прописали индапамид 2,5 +бисопролол 2,5.
От бисопролола очень болела голова, перестал пить, и остановился на индапамиде. Пью индапамид 2мес иногда начал подскакивать пульс до 140, но давление держится в пределах 130-138/80. Начал пить бисопролол 2,5. Пульс в покое 50-60, при быстрой ходьбе 105, давление 120-130/60-70
Теперь пугает то, что диастолическое падает до 60. Анализы крови в норме, щитовидка в норме. УЗИ сосудов головы показали небольшое увеличение кровотока в оса и средней. УЗИ сердца впорядке
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте можно попробовать остаться только на бисопрололе, отменив индапамид