Препараты гармоны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Делали узи, сказали гармоны не впорядке, больше ничего хронического нет
Здравствуйте, хотела бы узнать, пью дюфастон, уже как 3-4 раза пропила, т е на 10 день месячных по 10 ней, два раза в день. Но врач прописала, не посмотрев анализы, просто услышав, что месячные не регулярные и бывают задержки большие, сейчас же все более менее восстановилось, но анализы пока не сдала, так вот должна была опять их пить с 12 июля, и пропустила 2 дня, что делать, как быть? Можно ли перестать пить совсем? Вдруг он мне не нужен и ещё от него меня раздувает в весе, (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 15:29
Здравствуйте. Конечно, без анализов не стоит их принимать
Платная консультация
Юлия 2019-07-15 15:32
Спасибо, его нужно постепенно бросать или нет? И нет никаких побочных эффектов от прекращения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 15:34
Просто в этом цикле не принимаете и все