Препарат Жанин. Пропуск таблеток более 10 дней вместо 7

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометриоз
Здравствуйте, я принимала таблетки Жанин, мне прописал врач-гениколог при эдометриозе, 21 таблетку и 7 дневный перерыв у меня увеличился до 10 дней. У меня вопрос стоит ли принимать их в этом месяце или же пропустить и начать с первых дней месячных заново? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-11 15:14
Здравствуйте. Пропустить и начать с первых дней месячных заново