Препарат триожиналь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, назначен препарат триожиналь по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней. Можно ли вести половую жизнь (1раз), это же капсулы, а не свечи или надо отказываться от препарата на 1 день, чтобы прошло часов 10 хотя бы? Заранее спасибо!
Теги: триоженаль
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 08:32
Здравствуйте! Половая жизнь будет снижаться. Эффективность препарата