Препарат спитомин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, назначили препарат спитомин от панических атак, впереди Новый год и свадьба, хотелось бы уточнить можно ли прерывать курс спитомина на время праздника, т. к буду употреблять алкоголь и за сколько дней лучше отменить препарат? Применяю по 1/2 таблетке 3 раза. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-13 21:16
Здравствуйте. Отменять приём препарата не рекомендуется, но если вы решили это сделать то за 3 дня будет достаточно отменить приём препарата.
Юлия 2016-12-13 21:22
Но данный препарат с алкоголем не совместим? И ещё вопрос, курс в три недели при вегетативном расстройстве не достаточен?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-13 21:23
Любые медикаменты не рекомендуется совмещать с алкоголем, возможны побочные реакции. Длительность курса сугубо индивидуальна, иногда 3х недель достаточно для позитивного эффекта.