Неролептики при срк, панические атаки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, недавно гастроэнтеролог выписала нейролептик эглонил для лечения боли при синдроме раздраженного кишечника. Я думала это просто седативное средство поэтому ничего врачу не рассказала. Пол года назад была попытка суицида (донормил, феназепам и алкоголь), которая спровоцировала паническую атаку (так врач смп сказал, это не подтвержденный диагноз), похожую на приступ стенокардии (через месяц делала экг с сердцем все в норме). Позже похожие симптомы, но не такие сильные проявлялись при употреблении алкоголя в любом количестве и некоторых рецептурных препаратов (дазолик, например). Насколько данный препарат имеет вероятность вызвать подобные симптомы? Можно ли как то вылечить срк, не принимая антидепрессанты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-22 06:53
Решения подобного характера должны принимать гастроэнтеролог совместно с наркологом