Препарат омепразол

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический гастродоуденит
Эдравствуйге доктор! Выпускают ли омепразол в виде таблеток, почему нельзя вскрывать капсулы омепразола а выпмвать в капсулах почему? Непонимаю, ведь болит желудок а не кишечник. После принятия омепразола у меня какое то ненормальное возбуждение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2018 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-18 10:41
Здравствуйте. Омепразола в таблетках нет, есть другие аналоги: нольпаза, разо, контралок и т. п.
Владимир 2018-06-19 15:08
Огромное Вам СПАСИБО!