Препарат нолтрекс, гонартроз

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Варикозная болезнь, язва желудка, бронхит
Здравствуйте, моему папе 61 год, ужасные боли в коленном суставе, не может ходить, травматолог предлагает сделать инъекции-препарат нолтрекс, 4 шт. За один раз. Но в инструкции написано, что этот препарат колят только одну инъекцию за один раз. Помогите советом, как быть?, прав ли врач, назначая 4 шт. За один раз и не будет ли каких то плохих последствий? Диагноз-гонарторз коленного сустава
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-18 09:47
В один сустав вводится одна доза (1 шприц). Если речь идет о введении по 1 дозе в разные суставы - вводить можно.