Артроз, гиалуроновая кислота

Спрашивает: Попова Юлия Борисовна
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у моего отца артроз коленных суставов, в 2018 году было эндопротезирование одно из суставов коленных, сейчас поставлен на очередь по второму суставу. Беспокоят боли в неоперированном и была рекомендация пройти курс инъекций гиалуроновой кислотой. Подскажите, пожалуйста, какому препарату отдать предпотчтение?
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-11 12:00
Никаких предпочтений в медицине нет, есть предпочтения в фармбизнесе. По сути есть курс низкомолекулярных инъекций 1 раз в неделю 3-5 инъекций или высокомолекулярный препарат однократно. Преимущества на этапе изучения. Удачи