Препарат Джес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли принимать препарат Джес вместе с употреблением алкоголя и курением? Принимаю 7 дней, можно ли не предохраняться? Начала принимать с началом месячных, как и посоветовал мой гинеколог, первый раз пью противозачаточные таблетки и не знаю, что можно и чего нельзя, но отказаться от своих вредных привычек не смогу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 11:19
Здравствуйте. Если начали прием с первого дня, то можно сразу не предохраняться. Но курение и Джес, как и высокие дозы алкоголя - несовместимы