Препарат джес

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Родила пол года назад, грудью не кормлю с месяца, месячные сами не начинались, врач сказал начинать пить джес с любого дня! Начала пить, на 4 неактивную пришли мес. Шли 6 дней. Весь последующий месяц мазало, плюс безумные головные боли! Сейчас начала пить неактивные таблетки. Стоит ли после окончания пачки менять таблетки?!? И на какие?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-13 09:18
Здравствуйте. Если к вас есть шоколадные боли рекомендую сменить препарат. Могу порекомендовать приём препарата линдинет 20.