Отмена джес и прием циклодинона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините что беспокою, у меня к вам вопрос, принимаю джес 9 месяцев, хочу отменить, врач посоветовала препараты на выбор и я выбрала циклодинон, она сказала принимать по 1 табл 2 раза в день(утром и вечером) 1 месяц, а последующие месяцы можно по 1 табл 1 раз в день, скажите пожалуйста:
1) можно ли принимать так как я описала выше?
2) когда начать прием циклодинона? После активных таблеток джес(т. е. после 24 табл на 25(неактивной) при этом неактивные не пить?
3) или же прием начинать в 1 день мц, то есть пропить все 24 активные табл, неактывные не пить, ждать месячные и начинать прием циклодинона с 1 дня?
буду благодарна за ответ, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 08:52
Здравствуйте!
  1. Принимаит следует по инструкции
  2. В 1 день менструации.
Платная консультация
Анастасия 2022-05-26 10:16
Т. е. я могу не пить 4 неактивные таблетки?
Анастасия 2022-05-26 13:30
Спасибо большое за ответ, прием в первый месяц по 2 а не 1 таблетке тоже допустим?
Анастасия 2022-05-26 17:23
Спасибо за консультацию
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 09:59
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)