Препарат для процедуры мезороллером

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой препарат или сыворотку можно использовать для процедуры мезороллером в домашних условиях (длина игл 1,0). Проблема - дряблая кожа груди с глубокими растяжками (после сильного похудения и ГВ, уже не кормлю). Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-16 16:51
Здравствуйте. Вам нужны препараты с содержанием гиалуроновой кислоты, на рынке их достаточно большое ко-во