Первые аппаратные процедуры - с какой начать?

Спрашивает: Хава
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: климакс
Здравствуйте.
Мне 50 лет. Выгляжу неплохо, но пора начинать более интенсивный уход за кожей лица, кроме хороших кремов и масок.
С какой аппаратной процедуры лучше начать?
Подскажите, пожалуйста, какую-либо схему ухода за лицом в 50лет.
Какой аппарат Вы порекомендовали бы для домашнего пользования?
Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

4 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-08-27 19:01
Мезороллер.
Пришлите фото для более корректных коментариев.
Хава 2015-08-27 23:02
Спасибо, Вера Леонидовна.
Мезороллером поль-ся я опасаюсь потому, что на лице родинки.
А как Вы относитесь к приборам домашнего пользования Жезатон?
Что Вы порекомендовали бы из салонных процедур?
Хава 2015-08-29 09:56
Жду ответа
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-09-01 14:22
Нужно делать 2-3 процедуры биоревитлизации и ставить филер в носогубную складку, а все остальное не эффективно