Покраснения на коже

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера я ходила на процедуру увеличения губ гиалуроновой кислотой, уже не в первый раз. По приходу домой около уголков рта по бокам я заметила покраснения, к вечеру и на следующий день (сегодня) они не прошли. Эти покраснения не зудят, не шелушатся, не доставляют никакого дискомфорта, но я в растерянности, что это может быть. Аллергии ни на что нет, в прошлые процедуры такого я не наблюдала. Вчера вечером у меня еще горло заболело и незначительно поднялась температура, может из за ослабления иммунитета появились эти покраснения? Заранее спасибо за помощь
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-30 20:26
Здравствуйте.
При простудных и других заболеваниях запрещено проводить процедуры
А почему, сделав вчера процедуру, вы сегодня к доктору, который провел процедуру не обратились?
Сертификат на вводимый гель вам дали?
Что именно за препарат кололи?

Это может быть что угодно- от аллергии до неправильно введенного препарата.

Подробнее опишите пожалуйста и приложите цветное фото.