Препарат для невроза

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Невроз всд
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть заменяющий лекарство альпразолама? Мне назначили альпразолам, паксил. Я принимала и мне лучше стало. Сейчас закончилось альпразолам и в аптеках нету где я живу. Пожалуйста напишите чем можно заменить альпразолам? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-12 13:13
Здравствуйте.

Аналоги у альпразолама имеются, к примеру золомакс, ксанакс, неурол, хелекс. Но назначаться они должны очно неврологом, а лучше психиатром, так как - это рецептурные препараты, и дозы назначаются индивидуально.
Платная консультация
Алла 2020-01-12 18:25
Большое вам спасибо!